Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Омской области сообщает!
Уважаемые налогоплательщики!.

Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения деклараций по налогу на доходы физических лиц состоятся 26 апреля 2023 года с 09-00 до 18-00 и 27 апреля 2023 года с 09-00 до 20-00 в Межрайонных ИФНС России № 4, № 8, № 9 по Омской области и ИФНС России по ЦАО г. Омска.Для налогоплательщиков, состоящих на учете по месту жительства в Межрайонной ИФНС России № 8 по Омской области,Дни открытых дверей состоятся по адресам: Омская обл., с. Азово, ул. Комсомольская, 43; Омская обл., г. Исилькуль, ул. Западная, д. 1; г. Омск, ул. Б. Катышева, 27, пом. 1 П.