Отправляйте выгодно этим летом с Почтой России

Отправляйте выгодно этим летом с Почтой России.

Планируете доставлять товары за границу? Почта России предлагает скидку 30% для новых бизнес-отправителей и тех, кто не пользовался услугой международной доставки более 6 месяцев.

Акция продлится до 31 августа 2024 года включительно. Предложение действует на услугу доставки «EMS Международное» в страны, доступные для отправки.

Как воспользоваться скидкой?

Если вы новый клиент, заключите с Почтой договор оферты и в поле «Активировать промокод» укажите промокод EXPORTLETO24.

Если вы являетесь клиентом Почты, но не пользовались услугой международной доставки более 6 месяцев, скидка применится автоматически.

Подробнее об акции