ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ДОКУМЕНТА СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ДОКУМЕНТА СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ.

Извещение

о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Одесского муниципального района Омской области до 2030 года

В целях оценки регулирующего воздействия проекта Стратегии социально-экономического развития Одесского муниципального района Омской области до 2030 года в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Одесского муниципального района Омской области, утвержденным постановлением Администрации Главы Одесского муниципального района Омской области от 05 сентября 2017 года № 503 «Об отдельных вопросахстратегического планирования в Одесском муниципальном районе Омской области», Администрация Одесского муниципального района Омской области проводит общественное обсуждение.

В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут представить свои предложения и замечания по данному проекту.

Предложения и замечания принимаются в письменном виде: 646860, Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, д. 24,каб.205, и (или) по адресу электронной почты: econom@odes.omskportal.ru

Сроки приема предложений и замечаний (срок проведения общественного обсуждения): с 13 по 20 июня 2024 года.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь.

Все предложения и замечания, поступившие в установленный срок, будут рассмотрены.

Ответственный исполнитель Мандула Е.А.

Контактный телефон: 8 (38159)21132.