Проведения публичных слушаний на территории Одесского муниципального района Омской области

Проведения публичных слушаний на  территории Одесского муниципального района Омской области.

На территории Одесского муниципального района Омской области назначены публичные слушания по рассмотрению инициативы Совета Одесского муниципального района Омской области о преобразовании всех муниципальных образований, входящих в состав Одесского муниципального района Омской области, путем объединения: Одесского муниципального района Омской области, Белостокского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Благодаровского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Буняковского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Ганновского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Желанновского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Лукьяновского казачьего сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Одесского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Ореховского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, Побочинского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области, не влекущего изменение границ муниципальных образований Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования Омской области статусом муниципального округа с наименованием «муниципальное образование муниципальный округ Одесский район Омской области», административный центр – село Одесское.

Дата и время проведения публичных слушаний на  территории Одесского муниципального района Омской области  - 17 июня 2024 года в 18:00 часов. Место проведения публичных слушаний: Администрация Одесского муниципального района Омской области (Омская область, Одесский район, с.Одесское, ул. Ленина, д.24, этаж 2, каб.207 (зал заседаний). Организатор проведения публичных слушаний: Администрация Одесского муниципального района Омской области.

С информацией по вопросу преобразования муниципальных образований можно ознакомиться в Администрации Одесского муниципального района Омской области (Омская область, Одесский район, с.Одесское, ул.Ленина, д.24, каб.305) в рабочие дни с 9:00 до 16:00.

Предложения и замечания по рассмотрению Инициативы, заявки на участие в публичных слушаниях принимаются от граждан, проживающих на территории Одесского муниципального района Омской области, в письменном виде в рабочие дни с 9:00 до 16:00 в Администрации Одесского муниципального района Омской области по адресу: Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, д.24, каб.305, либо направляются по почте по указанному адресу в срок до дня проведения публичных слушаний, в том числе посредством официального сайта Администрации Одесского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://odesskij-r52.gosweb.gosuslugi.ru.