ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена.

Одесский муниципальный район Омской области, руководствуясь статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена:

Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 55:18:130105:530 площадью 5886 кв.м. из земель населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 81 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-н Одесский, с Одесское, ул. Восточная, д 1А. На земельном участке имеются обременения, установленные ст. 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе.

Заявление о намерении участвовать в аукционе граждане вправе подать лично либо путем направления почтового отправления по адресу: 646860, Омская область, Одесский район,         с. Одесское, ул. Ленина, д. 24 , каб. 109, в рабочие дни с понедельника по четверг с 8-30 до 12-30 и с 14-00 до 17-30 ч; в пятницу с 8-30 до 12-30 и с 14-00 до 16-00.

В электронной форме заявления о намерении участвовать в аукционе граждане вправе направить по электронному адресу: odes@mr.omskportal.ru.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе – 20.05.2024 года  09 часов 00 мин.